|
Не жалею ни одной минуты с тобой. Не хватило музыки, не хватило воздуха. Откройте окна!!!!!!!!!! Впустите солнце, а ночью луну, а когда ничего- ничего....Мои голоса навсегда в твоей комнате.
|
| |
|
Пои, пои меня собой!!!!! Ненасытно мне тобой!!!!!!!!Жа ж даааааааааа....
|
| |
|
Пламенем внутри я освещаю темноту твоих ночей. Не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей!!!!!!!
|
| |
| Запись от 04.05.12 22:52 |
Последний раз редактировалось: 04.05.12 22:53 |
Когда -нибудь ты вспомнишь обо мне...
И вздрогнут замурованные губы,
Как я кричала болью в тишине ,
Как разрывали сердце твои руки.
И ты узнаешь,значит что беда,
Когда луна глядится в звезды тупо,
Что значит слово просто "никогда"
Где без любви и ласки глупо...
И если бы позвать, хоть в никуда,
Хоть в малость самую, хотя б наполовину.
То вечность обозначит:никогда.
И никому любовь не возвратима...
|
| |
|
"Всякий желает, чтобы его любили как есть,- но никакой человек не лежит камнем на одном месте, чтобы трижды обойти вокруг него и привыкнуть раз и навсегда. Человечья душа течет себе, пути не зная. Берег вдоль- то пологий, то отлогий, пока спешишь рядом, стараясь поспеть за течением, весь обдерешься о прибрежные кусты..." З. Прилепин.
|
| |
|
А если бы вот так, а если бы не то , а если бы не это!!!!!!!... Какая же ерунда! Все бывает именно так и именно как должно быть. И не по-другому. Наивная надежда, что ты можешь во что-то вмешаться, исправить, скорректировать, если вовремя успеешь, не опоздаешь, придешь в срок.Даже если сможешь, нажмешь, притянешь - нет! Ничего не сможешь изменить, как тебе хочется. И когда не ждешь, вдруг падает свыше. И говоришь спасибо господу, что не пронес мимо тебя.
|
| |
|
"Я бы прятал ее за пазуху, я бы мыл ее,я бы готовил ей молочный суп и кормил с ложки, я бы замолкал по первой же ее просьбе и по первой же, скажем, пел, я бы слушал, когда она кричала, и улыбался в ответ на любую ее улыбку - пусть даже надо мной - все бы я делал." ( З. Прилепин) Где ты такой прекрасный? Фантастика)))
|
| |
| Запись от 15.04.12 17:50 |
Последний раз редактировалось: 15.04.12 18:11 |
Господи! "Как много вокруг чужого тепла, которое не согревает". З. ПРилепин.
|
| |
Я забываю любимого, я не хочу вспоминать!
Я вспоминаю любимого, я не хочу забывать....
|
| |
Разрушить всегда легче, чем построить.
Обидеть всегда легче, чем простить...
И врать всегда удобней, чем поверить.
А оттолкнуть намного проще, чем любить!!!!
|
| |