| Подарить подарок |
Добавить в Ленту |
ЕЩЕ |
Дневник. |
Всего записей: 2,682, комментариев: 9,255 |
Рубрики: все, цитаты, юмор, цитаты афоризмы, стихи, интернет, лирика, о мужчинах и для них, о женщинах и для них, мысли, притча, друзьям, отношения, разное, гороскоп, городские зарисовки
|
||||||
Возраст 34 Россия, Новоалтайск
|
||||||
Мы часто не придаём значения тому хорошему, что длительное время находится рядом с нами, со временем мы перестаём замечать происходящее вокруг волшебство, мы не видим сиянья это самого ярого чувства, мы принимаем всё как должное, мы только берём и ничего не даём взамен. Но всё это можно исправить. Если только… Если только ты захочешь. Если только ты поймёшь, что тебе нужно на самом деле. Если только ты осознаешь всю важность. И всё будет возможно. Если только… Если только ты поймёшь и поверишь. В любовь... (с)
|
||||||
(тебе)
|
||||||
|
||||||
Мораль: если бы только мужчины умели слушать...
|
||||||
количество плохо наложенных повязок... (с)
|
||||||
вечно что-то другим должна. Что ни день - марафон по краю. Дочь, подруга, сестра, жена... "Лучик солнца", "спаситель", "чудо", "слушай, Солнышко - выручай". Я привыкла. Все лучше будет. Проходи, я поставлю чай. Я присяду на подлокотник, буду слушать почти до трех Что "все принцы [а их же - сотни] выбирают себе дурех, На работе - опять ни к черту, а за окнами - дождь и грязь", Чай в бокалы [шестой по счету] подливая не торопясь. Осторожно давать подсказки - где ошибка, где верный шаг, Что все принцы остались в сказке, здесь же чаще - Иван-дурак, И ему-то - под стать дуреха, а не девочка-солнце-пай. И что если вдруг станет плохо - выпей чаю и засыпай. Утром будет намного лучше. Ну а если не так - звони. Буду молча кивать и слушать, у меня же свободны дни. Я ведь этих проблем не знаю, что такое - под дождь попасть? Я всего-то хожу по краю, и мечтаю порой упасть... Да, друзей оставлять негоже... Только вот не могу понять Отчего и когда я все же всем успела так задолжать? И бинтуя свои запястья, зажимая хрусталь в горсти, Снова клею чужое счастье... А свое не могу найти. Анна Кулик
|
||||||
|
||||||
Так у меня появился… любовник. «Но ведь горькое слово «любовники» от медового слова «любить». Все было несерьезно, как будто игра и так немного надо для блаженной улыбки. Я была рада, что он есть. И не переживала, что не мой, не у меня. Зачем? Ведь будь мы вместе, через какое-то небольшое, или большое время все стало бы так же, как со всеми. А остроту придает запретность, редкость и неповторимость наших встреч. Будь мы вместе, мы бы ругались по - настоящему, устраивали друг другу сцены. И расставаться надо, когда еще не пришел период кульминации отношений. Нам пока не надо расставаться. Я знала наверняка, что мы друг другу запомнимся и не со злом, которое, пусть и проходит при расставании с человеком, который полностью принадлежит тебе. Когда мы уже будем не вместе - мы будет светлыми воспоминаниями. Это хорошо, что мы не пара - как официальная ячейка, мы - просто есть. Но все равно это иногда именно "мы". Как хорошо, что не всегда. Как хорошо, что не придется разочаровываться, потому что я не зачаровывалась. Он давал мне энергию и нежность, немного ревности, восторженность, часть себя. И нет бытовых проблем и склок. Зачем? Зачем это надо? Я в свободное от мыслей о нем время читала, отвлекалась и прочла безумно интересную книгу Хаггарда "Она", и там описывалось племя, в котором девушка выбирала себе мужа, поцелуем, грубо говоря, женила его на себе и такие браки заканчивались тогда, когда одному из супругов это надоедало. Мы все, конечно, здорово развились, как люди и личности, но… Почему в наше время нельзя там легко и просто разойтись? А в современном мире получается то, что мне не дают законно, я ворую. И хочу сказать, что... здорово! Воровство может быть таким позитивным... (из прошлой жизни...)
|
||||||

введите цифры на картинке если цифры не разборчивые 

Заметка

